Globered
Consigue tu propia página web

http://www.facebook.com/groups/445041495552447/



1 1 0

CALENDARIO

Por: paraisofc@hotmail.com | Publicado: 08/04/2011 14:56 |




APERTURA 2015
 
JORNADA 05

Horario para llevar modificaciones en las Nominas y Retiro de Fichas,
de Lunes a Viernes 7:00 pm - 8:30 pm

 *SE CONVOCA A UNA REUNIÓN CON LOS EQUIPOS MASTER, PARA EL DIA VIERNES 24
A LAS 7:00PM, EN LA CANCHA 12 DE OCTUBRE.
  
 *ESTA SEMANA LA PRIMERA DIVISIÓN HARA MODIFICACIONES EN LA NÓMINA.
 
*LOS EQUIPOS DE PRIMERA QUE ESTEN MOROSOS, SE LES FIJARA PARTIDO
Y PERDERAN LOS TRES PUNTOS EN DISPUTA.  
 

Nº 5

Equipos

Div.

G.

J.

Fechas

Hora

Cancha

1

F.C. Sanchez Olivo

Vs.

Bella Vista F.C.

2da.

D

2

22/04/2014

06:30 p.m.

12 de Octubre

2

Expreso Verde

Vs.

19 de Abril

1ra.

U

5

22/04/2014

07:30 p.m.

12 de Octubre

3

12 de Octubre F.C.

Vs.

La Hidalguia I

2da.

F

3

22/04/2014

08:30 p.m.

12 de Octubre

4

19 de Abril F.C.

Vs.

A.C. Guásimo II

2da.

A

3

23/04/2014

06:30 p.m.

12 de Octubre

5

Socios F.C.

Vs.

C.D. Santa Ana

2da.

B

3

23/04/2014

07:30 p.m.

12 de Octubre

6

Centauros Sport

Vs.

Dvo. Radiofónica

2da.

B

3

23/04/2014

08:30 p.m.

12 de Octubre

7

Inv. EurOasis

Vs.

Rvo. Santa Teresa

2da.

B

3

24/04/2014

06:30 p.m.

12 de Octubre

8

Atl. Luz del Mundo

Vs.

Atl. Lorenzo F.C.

2da.

C

3

24/04/2014

07:30 p.m.

12 de Octubre

8

El Chorro

Vs.

19 de Marzo

2da.

C

3

24/04/2014

08:30 p.m.

12 de Octubre

10

Dvo. Apur A

Vs.

Gladiadores F.C.

2da.

C

3

25/04/2014

12:00 m.

12 de Octubre

11

Atl. La guamita

Vs.

F.C. Sanchez Olivo

2da.

D

3

25/04/2014

01:00 p.m.

12 de Octubre

12

U.E.D. Bravos de Apure

Vs.

Bella Vista F.C.

2da.

D

3

25/04/2014

02:00 p.m.

12 de Octubre

13

San Luis I

Vs.

Atl. Santa Teresa

2da.

D

3

25/04/2014

03:00 p.m.

12 de Octubre

14

F.C. Victoria

Vs.

Atl. Samán Lloron

2da.

E

3

25/04/2014

04:00 p.m.

12 de Octubre

15

19 de Abril F.C.

Vs.

Atl. Camaguan

2da.

A

2

25/04/2014

05:00 p.m.

12 de Octubre

16

S. Lorenzo Marchena

Vs.

San José

2da.

E

3

26/04/2014

09:00 a.m.

12 de Octubre

17

U.E.D. Bravos de Apure

Vs.

Atl. Santa Teresa

2da.

D

2

26/04/2014

10:00 a.m.

12 de Octubre

18

Urdaneta F.C.

Vs.

Atl. Camaguan

2da.

A

3

26/04/2014

11:00 a.m.

12 de Octubre

19

Atl. Apure

Vs.

Jose A. Paez

2da.

E

3

26/04/2014

12:00 m.

12 de Octubre

20

Atl. Unellez

Vs.

San Luis

2da.

F

3

26/04/2014

01:00 p.m.

12 de Octubre

21

Ramonerayu

Vs.

S.C. Russo A

2da.

F

3

26/04/2014

02:00 p.m.

12 de Octubre